Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



29 октября 2009Категория: Программы для дизайна » Дизайнерский софт

Изготовь пропуск v.2.9 (2009г)

В отличие от подобных систем и услуг, в ней реализована поддержка базы данных с сотрудниками и автотранспортом. Теперь Вы с легкостью можете заменить пропуска и удостоверения во всей Вашей организации. Программа применима для обычных организаций, арендодателей, охранных фирм и фирм занимающихся проведением выставок и учебных курсов, вплоть до учебных заведений. Встроенная поддержка WEB камеры, сканера и работа с графическими файлами.
В программу "Изготовь пропуск" интегрирован мощный визуальный генератор отчетов фирмы Fast Reports Inc., с его помощью создание шаблонов пропусков становиться легкой задачей. Встроенный интерпретатор, поддерживающий 4 языка: PascalScript, C++Script, BasicScript, JScript. С его помо-щью можно выполнять сложную обработку данных, в том числе менять цвет и прочие характеристики пропусков в зависимости от условий. Фильтры экспорта во множество форматов (PDF, RTF, XLS, HTML, JPG, BMP, GIF, TIFF). Все шаблоны хранятся в базе данных, но для экспорта и импорта существует возможность работы через файлы. Теперь можно с легкостью обмениваться готовыми шаблонами. Во всех версиях программы "Изготовь пропуск" встроена поддержка сканеров штрих-кодов и журнал регистрации с неограниченным количеством точек регистрации. Вы можете в любой момент, используя сканер штрих-кода, открыть персональную карточку любого сотрудника зарегистрированного в базе данных и получить на него полную информацию.
Что нового:
По сравнению с предыдущими (начальными) версиями, произведен целый ряд
обновлений, таких как, применение сканера штрих-кода, работа с TWAIN драйверами, улучшен дизайн программы с применение стандартных шаблонов. Все наименования полей переназначаемые, теперь любое поле программы Вы можете "обозвать" по своему желанию.

Лицензия: FreeWare

иныормация о программе
название: Изготовь пропуск v.2.9
Год выхода: 2009
Язык Интерфейса: Русский
платформа: Win2000,WinXP,Win2003,WinVista
paзмер: 6.8 Мб

Изготовь пропуск v.2.9 (2009г)

Скачать | Download – Изготовь пропуск v.2.9



Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 4616Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования