Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



3 февраля 2013Категория: Рабочий стол » Темы и Оболочки

Rainmeter 2.5 build 1761

Rainmeter 2.5 build 1761 - это уникальная программа,которая может не только украсить рабочий стол,но и сделать его более простым и понятным. Скины для rainmeter или темы, предназначены для того, что бы сделать более удобным и привлекательным сам rainmeter или подобрать его стиль как можно ближе к тому, который у вас установлен. Поэтому оформление является неотъемлемой частью программы.

Этот раздел, будет содержать в себе отборные и только самые лучшие скины, так что смотрите, качайте, устанавливайте и наслаждайтесь красивым рабочим столом.

Rainmeter - набор виджетов в стиле Windows 7, который можно редактировать в зависимости от своих предпочтений и потребностей. Программа отображает на рабочем столе текущую дату и время, график загрузки центрального процессора, количество свободной и занятой памяти компьютера (оперативной, виртуальной и дисковой), погоду, сетевую информацию (IP-адрес, DNS-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений, а также есть возможность загружать новостные ленты, проверять почтовые ящики, управлять медиаплеером и многое другое. Кроме этого Rainmeter предлагает собственный набор тем для Windows 7.

Год выхода: 2013
Лицензия: FREE
Язык: ML + RuS
OS: windows XP, Vista, 7
Размер: 1.37/1.9 mb



Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 3550Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования