Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



22 апреля 2010Категория: Программы для дизайна » Дизайнерский софт

Photoshop CS5 Extended

Новая, последняя на сегодняшний день версия популярного графического редактора Photoshop!


Компания Adobe закончила разработку последней версии самого популярного графического редактора Photoshop CS5, которым активно пользуются, как любители, так и профессиональные дизайнеры. По заявлению производителя, в новой версии программы существенно улучшен интерфейс и доработаны существующие функции.
Photoshop CS5 Extended обеспечивает новые возможности обработки изображений, включает множество новых функций. Например,
- автоматическое выделение сложных элементов;
- функция интеллектуального заполнения пустых областей позволит вам удалить ненужные вам элементы изображения;
- функция вытягивания текста поможет вам создать превосходные логотипы в 3D формате;
- инструмент «Микс кисть» смешивает выбранные вами цвета и создает имитацию реальной текстуры, то есть с помощью различных кистей вы можете создавать мазки прямо на вашем цифровом холсте;
- функция создания интерактивного контента позволяет вам делать графические объекты, а импортируя их в Adobe Flash® Catalyst™, вы сможете загрузить в Adobe Flash Player для просмотра в виде готового контента или интерактивного прототипа;
- технология Adobe Repousse создает 3D логотипы, используя любые текстовые слои и элементы;
- новая функция «Марионеточная деформация» позволяет перемещать и искажать с высокой точностью графику или любые элементы изображения, тем самым создает оригинальный дизайн;
- для создания реалистичных 3D объектов программа предлагает широкий спектр инструментов – наложение теней shadow catcher, использование различных дополнительных материалов (например, стекло), изменение глубины резкости 3D-экспозиции и мн. др.;
- распознавание содержимого изображения.
Cамые интересные и революционные инструменты Photoshop CS5:
- Content-Aware Fill – это интеллектуальный инструмент для удаления любого объекта или части изображения;
- функция автоматического выравнивания изображения;
- функция кадрирования изображения по золотому сечению;
- функция сохранения изображения в формате 16-битного JPEG.
Для дизайна
Используйте новые возможности обработки цифровых изображений. Без труда выделяйте сложные элементы изображений (например, волосы). Удаляйте любые элементы изображения с мгновенным интеллектуальным заполнением пустой области. Создавайте 3D-логотипы и графические объекты с помощью операций вытягивания текста и другой двухмерной графики.
Превосходные эффекты рисования Новинка!
Создавайте реалистичные эффекты рисования при помощи новых средств: инструмента «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, настроек различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры, экранной палитры цветов и многих других возможностей.

Заливка с учетом содержания изображения Новинка!
Удаляйте любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.

Простое выделение сложных областей Новинка!
С легкостью выделяйте сложные элементы изображений, например волосы, для корректировки, композитинга или помещения на макет. Автоматически изменяйте края выбранной области, удаляйте фоновые цвета вокруг них и корректируйте маски, используя новые инструменты.

Марионеточная деформация Новинка!
Перемещайте и искажайте графику, текст или элементы изображения с высокой точностью, создавая уникальный дизайн.

Улучшенная обработка изображений HDR
Создавайте изображения HDR в любых направлениях — от фотореализма до сюрреализма — с исключительной скоростью, гибкостью и точностью. Добейтесь превосходного качества благодаря автоматическому удалению «ложных» изображений, воспользуйтесь более гибкой тональной компрессией и настройкой, придавайте изображениям с однократным экспонированием вид изображений расширенного динамического диапазона.

Эффективность рабочего процесса Улучшено
Оцените усовершенствованные ресурсы повышения продуктивности и инструменты, обеспечивающие безграничные возможности для творчества, благодаря внедрению десятков новых и улучшенных функций по просьбе пользователей Photoshop. Воспользуйтесь процессами автоматического выпрямления изображений, выбирайте нужные цвета при помощи экранной палитры цветов, настраивайте непрозрачность нескольких слоев одновременно и выполняйте множество других операций.
Улучшенное управление медиаданными Улучшено
С легкостью управляйте медиаданными, используя более гибкую функцию пакетного переименования, и получайте непосредственный доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым контентом, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridge, которая является компонентом программы Photoshop Extended.
Создание интерактивного контента без необходимости написания кода
Создавайте графические объекты в Photoshop Extended, импортируйте их в Adobe Flash® Catalyst™, а затем загружайте в Adobe Flash Player для просмотра в виде интерактивного прототипа или готового контента.
Создание 3D-форм с помощью Adobe Repousse Новинка!
Применяйте технологию Adobe Repousse для создания 3D-логотипов и графических объектов, используя любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски. Применяйте к объектам эффекты, такие как закручивание, вращение, выдавливание, скос и искажение.

Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW Улучшено
Выполняйте обратимое удаление шумов изображения, сохраняя при этом настройки цветов и четкость элементов, добавляйте зернистость, придавая цифровым изображениям более естественный вид, оцените возможности более гибкого виньетирования после кадрирования и других функций обработки изображений — все это при помощи подключаемого модуля Adobe Photoshop Camera Raw 6.

Улучшенное создание реалистичных 3D-объектов и широкий выбор материалов Новинка!
Редактируйте 3D-объекты с помощью упрощенного наложения теней, освещения с учетом содержимого изображения и использования различных материалов, таких как стекло и хром. Изменяйте глубину резкости 3D-экспозиции для получения разных точек фокусировки.

Улучшенная производительность при межплатформенной поддержке Улучшено
Выполняйте операции по обработке как небольших, так и крупных изображений до десяти раз быстрее благодаря межплатформенной поддержке 64-разрядных вычислений (требуется компьютер с поддержкой 64-разрядных вычислений и 64-разрядная версия Mac OS, Microsoft® Windows® 7 или Windows Vista®; производительность зависит от объема ОЗУ, типа драйверов и других факторов).

Год выпуска: 04.2010
Платформа: Windws all
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: В комплекте (серийник)
Размер: 998.81 Мб (RAR-7%)

Доп. информация: Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); для Adobe® Premiere® Pro требуется Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II
Разрешение монитора 1280x900 (рекомендуется 1280x1024), видеокарта с поддержкой OpenGL, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
Некоторые функции ускорения GPU в Adobe Photoshop® Extended требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0

Установка: Для установки распаковать и запустить Set-up.exe.Выберите в мастере установки Photoshop CS5 Extended, введите серийный номер(в архиве),дальше пойдет сама установка.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 3920Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования