Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



25 мая 2011Категория: Фотошоп » Плагины для Фотошопа

OnOne Mask Pro v 4.1.9c


OnOne Software Mask Pro 4.1.9c - обновленная версия плагина для Photoshop, который предоставляет в распоряжение дизайнеров набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Технология используемая в плагине позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло. Mask Pro удивительная находка для тех, кто не умеет работать с масками в фотошопе и не только... Плагин позволит Вам легко удалить нежелательные фоны из своих фотографий, добавить новый, поддерживает прозрачность, что иногда сложно сделать при маскировании волос, дым, стекла , тумана и т.д. Работает плагин с 8-битовыми и 16-битовыми изображениями в Photoshop CS2, CS3 и CS5, включена поддержка планшетов Wacom.

OnOne Mask Pro v 4.1.9c


Mask Pro удивительная находка для тех, кто не умеет работать с масками в фотошопе и не только... Плагин позволит Вам легко удалить нежелательные фоны из своих фотографий, добавить новый, поддерживает прозрачность, что иногда сложно сделать при маскировании волос, дым, стекла , тумана и т.д. Работает плагин с 8-битовыми и 16-битовыми изображениями в Photoshop CS2, CS3, CS4 и CS5, включена поддержка планшетов Wacom. В комплект новой версии вошли встроенные видеоучебники и сборник советов.

В пакете имеется множество клавиатурных ускорителей, что позволяет практически не отрывать глаз от изображения, "на лету" выбирая и отбрасывая цвета или меняя параметры кисти (размер или мягкость). После завершения маскирования у пользователя есть выбор: создать рабочий контур изображения (для маскирования с жестким контуром) или использовать инструмент Edge Blender (для получения маски со смягченным краем).

Mask Pro отображает в панели инструментов цифровые эквиваленты значений параметров настройки, при необходимости можно производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра позволит пользователю точно определить выделяемые цвета.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Размер: 42.9 Мб
Лекарство в комплекте







Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 4701Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования