Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



28 февраля 2011Категория: Фотошоп » Плагины для Фотошопа

Alien Skin Bokeh 2.0.1


Компания Alien Skin Software обновила последнюю из своей серии автономную программу и плагин Bokeh™ 2 (2.0.1.377) совместимый со многими графическими редакторами Adobe и Corel®. Плагин предназначен для профессиональных дизайнеров, но очень прост в обращении и поэтому доступен даже новичкам. Позволит Вам не покупая дорогостоящих объективов, таких как как Canon EF 85mm f/1.2 II и Nikon 105mm f/2.8 Macro, добиться превосходного эффекта размытия для концентрации внимания зрителя на выделенном объекте.

Alien Skin Bokeh новый плагин для Photoshop, предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии. При помощи этого дополнения можно добавить на изображение эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим доступным способом. Особенность плагина в том, что он точно имитирует эффект смазывания, который можно получить при помощи настоящих объективов. Bokeh - акцентирование на главном объекте фотографии.

Alien Skin Bokeh позволит во время постобработки снимков при помощи регулировочных ползунков "управлять" размытием фона, задавать диаметр воздействия, глубину, жесткость, значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки. Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе постпроцессинга, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер.
Позволяет в реальном времени просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах.

Предлагает уже готовые пресеты размытия, симулятор объективов Canon® EF 85mm f/1.2 II и Micro-Nikkor 105mm f/2.8, добавление зернистости, сферические аберрации, фотометрическая засветка (имитирует эффекты съемки против источника освещения.)
Alien Skin Software утверждает, что все нынешние продукты компании были испытаны и полностью совместимы с Adobe Photoshop CS5 64-bit.

Alien Skin Bokeh 2.0.1


- Меню — расположено в верхней панели рабочего окна, в строке заголовка отображается выбранная настройка
- Навигация
- Кнопки масштабирования и перемещения
- Кнопки для регулирования масштаба изображения в окне предпросмотра
- Разделение окна — эта опция позволяет разделить рабочее поле пополам, чтоб увидеть результат преобразования изображения и одновременно его исходный вариант.
- Конфигуратор справки
- Skin Software, как правило, объявления о новинках, новых продуктах или о ежемесячном информационном бюллетене.
- Измение размера окна фильтра, чтобы сделать область предпросмотра больше или меньше.
- Подсказки — в этой строке вы получаете краткое описание той области, где находится курсор мыши.
- Вкладки шаблонов, пресетов, настроек — это список уже заранее подготовленных вариантов, позволяет быстро выбрать конфигурацию или одну из ранее сохраненных пользовательских настроек.
- OK и Cancel
- Кликнув правой кнопкой мыши (удерживая) в области предпросмотра можно увидеть варианты масштабирования.
- Этот элемент управления появляется на изображении в окне предпросмотра и позволяет настраивать формы области фокуса или виньетки.

• Новое: Скорость! Увеличена скорость обработки за счет поддержки многоядерных и многопроцессорных ПК.
• Новое: Creative Lens Optics. Bokeh 2 обеспечивает имитацию возможностей многих линз, включая имитацию движения, как на специализированной оптике со сдвигом и наклоном.
• Новое: Real-time Preview. У Bokeh 2 супер-быстрый пользовательский интерфейс, который обеспечивает Вам просмотр в реальном времени любое изменение параметров.
• Новое:Multiple Regions. Bokeh позволяет объединить несколько радиальных и плоских формы для большего контроля над областью фокуса.
• Новое: Grain Matching.. Когда Bokeh применяется к зернистым фото, процесс размытия удалит существующую структуру зерна изображения или добавит отсутствующее зерно.
• Новое: Vignette Enhancements.. В дополнение к эффекту затемнение при виньетировании, Bokeh обеспечит и осветление (обесцвечивание), для удаления цвета в области виньетки.
• Новое: Settings Enhancements. Улучшенные настройки. В Bokeh включены множество новых заводских пресетов, чтобы быстро получить отличные результаты. Эти пресеты сгруппированы в категории и вы можете объединить пресеты из различных групп, чтобы создавать свои собственные индивидуальные эффекты.
• Новое: Поддержка Lightroom и Photoshop 64-bit . Bokeh 2 стал работать как плагин к Lightroom и не требует установленленного Photoshop. Bokeh 2 также будет работать на Photoshop 64 bit на Windows и Macintosh платформах.
• Realistic Depth-Of-Field Simulation. Реалистичные имитация глубины резкости.
• Creative Aperture. Позволяет создавать формы такие, как звезды и сердца...

Совместимость:
• Adobe Photoshop CS3 и выше
• Adobe Lightroom 2 и выше
• Adobe Photoshop Elements 7 и выше
• Corel Paint Shop Pro Photo X3
• Adobe Fireworks® CS4 и выше

Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: keygen
Размер: 52,77 Мб





Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 5783Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования