Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



14 октября 2009Категория: Программы для дизайна » Дизайнерский софт

Мебельный проектировщик PRO100 New 2009г


PRO100 - очень мощная и легкая программа для проектирования мебелей и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается от других программ простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. В любой момент, благодаря программе, получается доступ к автоматически актуализированному рапорту стружечных пакетов и элементов, оценку проекта, проекции с нанесением размеров, возможность любого распечатка. прога вполне автономная, нужно только компьютер с установленной системой Windows.

Мебельный проектировщик PRO100 New 2009г


Программа PRO100 применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, на которых изготовитель желает улучшить свою работу, опираясь на достижения компьютерной техники. Итак, прога PRO100 может применяться для рисования мебели "с нуля", для построения собственной библиотеки, для планирования снабжения в производстве, для аранжировки комнат, или же, наконец, для оказания помощи в процессе самостоятельной продажи - на каждом из этих этапов доступна немедленная визуализация, разные типы видов, оценка и рапорты. Благодаря тому, эта программа выдерживает проверку как в малых, единоличных, или имеющих из нескольких человек фирмах и офисах продажи, так и в больших фабриках, имеющих сети собственных магазинов и большие производственные центры. Легкое обслуживания (много работ реально выполнить с помощью мыши), быстрота действия, а также имеющая возможность введения изменений в проекте, очень облегчает жизнь производителям и сбытчикам мебели.

Мебельный проектировщик PRO100 New 2009г


Большинство операций, связанных с проектированием, реализуется быстро и просто с помощью мыши - как в игре кубиками. Дополнительным облегчением проектирования является набор панелей инструментов, содержащих ряд пригодных проектировщику инструментов правки, таких, как например: придвижение, позиционирование, выравнивание, обороты. Каждый элемент, выступающий на сцене проекта, есть личное окно свойств, где прецизионным способом можем дать ему определенные черты: названия, размеры, род материала, соотнесение с определенными группами рапортов, цену и. Т. П. В целом составляет могучий инструмент, оказывающий помощь проектировщику в его деле.

Мебельный проектировщик PRO100 New 2009г


Аранжированный интерьер можно видеть в семи позиции (также в перспективной проекции). В определенных проекциях проекта программа позволяет автоматически наносить размеры проектированного интерьера. Работу облегчает пять порядков световой проекции проекта: каркас, эскиз, цвета, текстуры, а также полная, реалистическая визуализация. Для каждого из порядков можно также независимо использовать графические эффекты, такие как: полупрозрачность, обведение контуров и тушевание. Любые вводимые изменения сразу же учитываются во всех модулях программы - от сопоставления элементов через прейскурант по все порядки визуализации, включая реалистическую. Аранжировка комнат продолжается несколько минут. На каждом рабочем этапе можем любым образом модифицировать употребляемые в проекте модули, мгновенно добавлять и убирать держатели, полки, или целую мебель, одним щелком мыши изменить колоритность целого, или части проекта. Благодаря всем этим способностям, программа PRO100 является идеальным инструментом для непосредственной работы с клиентом.

Название: PRO100
Версия: 4.42 FULL
Функция: дизайн квартиры, разработка мебели
Дата выхода: 2009
Разработчик: Ecru
ОС: 95/98/ME/2000/NT/2003/XP
Интерфейс: Русский
Размер без библиотек: 26.53 Мб в архиве
Размер с библиотеками и примерами: 388.53 Мб в архиве

Скачать / Download


Depositfiles.com
Скачать программу: Программа + лекарство (26.53 Мб)
Проекты (примеры): Проекты (16.83 Мб)
Библиотеки: Часть 1 (176.65 Мб), Часть 2 (168.50 Мб)

TurboBit.net (зеркало)
Скачать программу: Программа + лекарство (26.53 Мб)
Проекты (примеры): Проекты (16.83 Мб)
Библиотеки: Часть 1 (176.65 Мб), Часть 2 (168.50 Мб)


Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 8542Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования