Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



28 декабря 2010Категория: Фотошоп » Плагины для Фотошопа

Digital Anarchy Primatte Chromakey v 3.51 plugin for Adobe Photoshop x86/x64

Каждый начинающий пользователь photoshop начинает с того, что пробует переместить объект с одного фона на другой. Это очень интересное занятие, а результат просто прекрасен. Плагин Anarchy Primatte Chromakey - это дополнение для photoshop, которое поможет не только качественно перенести нужный вам предмет на другое фото, но и поможет сделать это как можно быстрее и удобнее.
Digital Anarchy Primatte Chromakey v 3.51 plugin for Adobe Photoshop x86/x64

Blue/greenscreen обработка - является важным аспектом коммерческой фотографии и графического дизайна.Много лет Primatte Chromakey технология использовалась для создания специальных эффектов для кинофильмов и телевидения. Теперь этот мощный инструмент находится в руках профессиональных фотографов и дизайнеров.Primatte берет изображение переднего плана любой разрешающей способности, нацеленного на единственный цвет, и заменяет его прозрачными пикселями.
По существу, Вы создаете очень сложную программно обрамленную маску.Это дает Вам возможность гибко добавлять то, что хочет видеть ваш клиент после создания фотографии.Сила Primatte - в ее непринужденности при создании масок вокруг областей детали, которые трудно сохранить: пучки волос,стеклянная поверхность, дым, и вода. Плагин использует сложные алгоритмы, для извлечения цвет фона.Эти алгоритмы также помогают Вам производить правильную цветокоррекцию вашего объекта, удаляя любое отклонение, которое могло бы быть вызвано фоном.
Digital Anarchy Primatte Chromakey 3 - мощный плагин для выполнения цветовой рирпроекции в Photoshop и Photoshop Elements. Primatte позволяет пользователям использовать синий и зеленый фон, технологию маски с Photoshop и цифровые фотографические изображения для создания сложных многослойных эффектов.
"Chromakeying становится все более и более важным в графических проектах и фотографии. Например, фотографы, работающие с портретами, могут теперь фотографировать человека на синем или зеленом фоне, а затем вставлять любое цифровое изображение (фон), который они хотели бы видеть позади фотографируемого. Это устраняет необходимость в дорогих физических фонах и значительно упрощает процесс," сказал Джим Тирней, президент Digital Anarchy. "Primatte обеспечивает пользователей Photoshop доступом к той же самой технологии, которая использовалась в киноиндустрии."
Работает быстрее и коректнее чем Vertus Fluid Mask или onOne Mask Pro. Неоспоримое преимущество перед конкурентами - уникальная возможность работать через actions и сразу с несколькими фотографиями. Удобный в работе пользовательский интерфейс. Удобные инструменты коррекции с возможностями точной настройки.

Некоторые из ключевых возможностей Primatte:
- Поддержка слоев Photoshop
- Удобный в работе пользовательский интерфейс
- Удобные инструменты коррекции с возможностями точной настройки
- Усовершенствованный контроль маски
- Совместимость с Photoshop Action
- Отключение цвета фонового экрана

Год выхода: 2010
Язык интерфейса: En
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7 (32/64bit)
Лекарство: есть
Размер: 12.57 Мб







Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 9579Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования