Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



16 апреля 2013Категория: Программы для дизайна

Photodex ProShow Gold v5.0.3310 Final + Portable [2013, ENG, RUS]


Разработчик: Photodex Corporation/ProShow Gold
Платформа: (32-bit,64-bit)
Версия: v5.0.3310
Язык интерфейса: ENG, RUS
Год: 2013

Photodex ProShow Gold – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов.
Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из двух версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе.

Программа содержит профессиональную систему настройки кадров, также поддерживает функцию Drag-and-drop, что ускоряет работу с программой. Среди прочих возможностей стоит отметить возможность добавления большого количества эффектов, а также звукового сопровождения по выбору пользователя. Программа поддерживает более 40 форматов для сохранения, включая такие форматы как DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и другие. В последних версиях добавлена поддержка Blu-ray, расширены возможности работы с ключевыми кадрами, добавлена возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу.



Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 2463Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования