В комплект вложены 3 отличных варианта шкурок (обложек), или их еще называют скинами, для стандартного проигрывателя Windows Media Player: Wasp – крутая обложка в виде желтого космического агрегата-звездолета. Nautical – что-то созвучное с Наутилусом – древним моллюском «Корабликом» Deepbluesomething – глубокоголубое-что-нибудь. На самом деле последний вариант выполнен в виде льющейся водички вокруг табло с управлением. А в Наутилусе есть возможность менять картинки лодок и кораблей. Теперь, слушая музыку, Ваши глаза будут радовать отличные скины для Windows Media Player.
Количество: 3 шт Формат: wmz Размер: 8,3 Мб
Можно отправить любую суммуСпасибо за помощь в развитии сайта!!!
При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!
Phase One Media Pro v1.0.1.50400 Ранее знаменитая под наименованием Microsoft Expression Media, программа Media Pro представляет собой высокопрофессиональный фото-видеоредактор. Как и другие сходственные программы, она индексирует фото и видео, помогает присваивать ключевые слова, рейтинги, ускоряет поиск файлов, вносит небольшие
Сборник Оформление свадебного фильма от 3dfon Сборник для оформления свадебных фильмов для финишного оформления фильмов с неизменно высоким качеством! Можно выбрать комплект в любом стиле, а также совмещать и комбинировать их. Все обложки DVD и некоторые обложки дисков выполнены в слоях, то есть имеется возможность вставлять любые фотографии
Скины для Windows Media Player (WMP) 98 Скинов для одного из самых популярных медиа-плееров Windows Media Player (WMP). Собранные здесь скины без преувеличения, украсят рабочий стол и подчеркнут Вашу индивидуальность.
295 новых тем для Windows XP 2010 Новые темы для Windows XP на любые случаи жизни, разных цветов, форм. В том числе здесь присутствуют темы по различным фильмам и играм. Ко многим темам прилагаются курсоры, скины, звуки и иконки.
Windows Movie Maker 2.6 Программа для работы с видео. Вариант для Windows Vista. ОС: Vista Рус.язык: Есть Размер: 16.87 Мб
Тема Windows ХР - NightShades (mod by serviga) Очень красивая тема Windows ХР под не менее красивым названием \"Ночные тени\". В комплекте: две обоины с разрешениями 1024х768 и 1280x1024, свои иконки для рабочего стола.
DVD X Player 4.1 final relis Программный DVD-плеер, который позволяет просматривать любые DVD диски с любым региональным кодом. Поддерживает следующие форматы: DVD-Video, Dolby Digital AC-3, MP3, WMA, AIFF/AU/SND/WAV/MIDI, VOB, Windows Media Video, VCD/SVCD, DAT, MPG, MPEG-2/1 Video. Плеер позволяет просматривать фильмы на
Total Recorder Professional v7.0 Total Recorder Professional 7.0 - Программа для записи с практически любого источника звука - линейного входа, CD, DVD, микрофона или, например, интернет-радиостанций или телефонных бесед через Интернет (кстати, две последние опции встречаются в подобных программах крайне редко)..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.