Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



28 сентября 2011Категория: Фотошоп » Плагины для Фотошопа

Лучшие плагины для Фотошоп (2011)

На сегодняшний день существует огромное количество различных плагинов для фотошоп, но не все они одинаково качественны и эффективны. Поэтому у каждого пользователя Adobe Photoshop со временем возникает вопрос: а какой же плагин всё таки лучше, какой из них выбрать для работы с программой? В этом случае Вам сможет помочь сия замечательная подборка, в которой отобраны только лучшие и действительно необходимые плагины для Adobe Photoshop от всемирно известных производителей, таких как Digital Anarchy,PhotoWiz Plugins Suite, Alien Skin и др. Благодаря этой коллекции функционал программы значительно возрастёт, а работа с ней доставит Вам ещё большее удовольствие!


Обзор некоторых плагинов из коллекции:
Digital Film Tools Digital Film Lab v2.5 - с помощью этого плагина вы сможете создать свою собственную фотолабораторию прямо в Adobe Photoshop и работать в ней с цифровым материалом точно так же, как когда-то фотографы работали с пленкой.

Digital Film Tools Power Mask v1.0 плагин даёт возможность отделить объект от фона, причём для этого Вам потребуется всего лишь выделить контур объекта, а остальное программа сделает сама.

Digital Film Tools 55mm v7.5.5 - набор плагинов для редактирования цветопередачи, резкости, контрастности и др.

Frischluft FlAIR Plugin - в состав набора входит 8 плагинов, с помощью которых путём создания высококачественных эффектов можно даже самую невыразительную фотографию превратить в настоящее произведение искусства

Knoll Light Factory — плагин для создания изумительных световых эффектов, который просто необходим при изготовлении логотипов, создании различных световых эффектов и ретушировании фотографий.

Pixel Genius PhotoKit Color - плагин для усиления или ослабления цветового тона, с помощью которого очень легко изменить цвет кожи на фото.

Alien Skin Blow Up 2 - замечательный плагин, с помощью которого можно изменять размеры изображения без потери качества. Даже при увеличении размера, изображение не теряет своей чёткости.

Alien Skin Bokeh 2.0.1.377 - плагин дя фокусирования какого-нибудь объекта на фотографии.

BW Styler v1.05 - с помощью этого плагина для Adobe Photoshop можно скучную цветную фотографию превратить в интересую чёрно-белую

Color Washer v2.05 - используется для коррекции цвета, контраста, насыщенности.

Contrast Master v1.05 - плагин помогает превратить низкоконтрастные фотографии в яркие и детальные изображения и преобразовать обычные фотографии в интересные и динамичные.

Focal Blade v2.01 - плагин для фотошопа, который содержит целый набор инструментов для работы с резкостью.

Light Machine v1.05 - плагин для Adobe Photoshop, который служит для изменения освещенности фотографий.

Magic Bullet Colorista II - плагин для профессиональной цветокоррекции, который работает намного лучше, чем стандартные средства Adobe Photoshop.

Magic Bullet Denoiser 1.0 - замечательный плагин, который служит для удаления шумов из видео, при этом сохраняя первоначальную чёткость отснятого материала.

Magic Bullet Frames 1.1 - с помощью этого плагина любое видео можно сделать широкоформатным путём наложения чёрных полос сверху и снизу кадра.

Magic Bullet Grinder 1.0.2 - плагин предназначен для конвертации DSLR-видеофайлов и добавления таймкода в видео .

Magic Bullet Instant HD 1.2 - плагин для фотошоп, необходимый для конвертирования любого DV-видео в HD-формат

Magic Bullet Looks 1.4 - плагин для добавления разнообразных эффектов к видео.

Magic Bullet Mojo 1.2 - плагин необходим для придания коже в видео более тёплых тонов в то время как остальные объекты остаются без изменения или получают более холодный оттенок. Такой эффект часто используется в голливудских фильмах.

Magic Bullet PhotoLooks 1.5 -плагин позволяет Вам управлять и экспериментировать со светом, создавать различные стилизованные эффекты.Благодаря этому плагину Вы сможете задать необходимое настроение любой фотографии.

Curvemeister v3.2.0 Retail - плагин, который включает в себя большое количество инструментов для работы с кривыми, тем самым можно добиться от любой фотографии максимального качества.


Дополнительная информации:
- для работы с плагинами необходимо наличие установленной программы Adobe Photoshop CS3 - Adobe Photoshop CS5
- все представленные плагины проверены на совместимость с Adobe Photoshop CS5
- плагины устанавлить в папку с установленной программой Adobe Photoshop


Год: 2011
Платформа:All Windows
Язык: русский, английский
Лекарство: присутствует
Размер: 662 Мб








Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 8111Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования