Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



15 июня 2010Категория: Фотошоп » Плагины для Фотошопа

AutoFX Mystical Tint Tone and Color v2.0

Mystical Tint Tone Color - это инструмент, который может работать как самостоятельное приложение или как подключаемый модуль к наиболее популярным графическим редакторам. Он содержит набор из 38 цветовых эффектов, что позволяет получить профессиональный результат буквально за минуты.

Если вы применяли хоть раз к фотографии цветовые эффекты, то знаете как много времени порой уходит на работу со слоями, для того, что бы добиться желаемого. Есть возможность упростить задачу. Mystical Tint Tone Color - это инструмент, который может работать как самостоятельное приложение или как подключаемый модуль к наиболее популярным графическим редакторам. Он содержит набор из 38 цветовых эффектов, что позволяет получить профессиональный результат буквально за минуты.

Интерфейс предлагает окно предварительного просмотра, с возможностью просматривать изображение в начальном варианте даже после того, как были применены эффекты. Mystical Tint Tone Color включает комплексную поддержку слоёв и прозрачности, Photoshop Actions, Last Filter Command, Fade Filter Command, работает как фильтр Photoshop, легко сохраняет и загружает psd файлы.

Каждое изображение содержит миллионы цветов, оттенков и тонов, что делает его абсолютно уникальным. Компания Auto FX создала Mystical Tint Tone Color для изучения и расширения изображения, предоставив вам возможность проявить своё творчество с меньшими затратами времени и с большим качеством.

Photoshop Support: CS4 - CS3 - CS2 - CS - 7.0

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 60.78 Мб





Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 5111Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования