Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



23 мая 2010Категория: Программы для дизайна » Дизайнерский софт

Focus Photoeditor 6.1.9

Focus Photoeditor 6.1.9 - это мощный и порядком легкий в использовании редактор изображений, его вы сможете использовать незамедлительно для обработки и коррекции цифровых фоток, а еще для создания графики для ваших сайтов..
Вы сможете регулярно получать фотке с строгого диска, с иного приложения, а еще с поддержкой сканера или же фотокамеры и азартно начинать их немедленную обработку в идеально данном редакторе. В программе есть функции для автоматического огромные преобразования фоток за 1 клик, спасибо чему у вас будет замечен возможность коренным образом улучшить ваши фотке за считанные секунды. Также у вас будет замечен возможность собственноручно отредактировать слишком внешний картина изображений при поддержки встроенных в программу инструментов. Focus Photoeditor считается удовлетворительным выбором для новичка и для предельно профессионального фотографа, т.к. в нем сочетаются великое множество довольно качественных функций не тяжелых в использовании и настройке..
Основные беспредельные возможности: Быстрая выдающаяся работа и немного мгновенный пуск программы Малое употребление несколько оперативной памяти Поддержка наиболее 100 RAW форматов цифровых камер Набор совершенно качественных фильтров для автоматической устранения фоток Использование высоко-качественных алгоритмов корректирования фоток Очень необычайно легкий в использовании обработчик фоток в пакетном режиме Множественные отмена и повтор поступков Множество настроек для сохранения и экспорта файлов Очень удобный для просмотра браузер графических файлов Множество немного дополнительных вероятностей, этих будто создание Веб-альбомов и т.д..

Разработчик: Nwspro
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: eng
Лекарство: Присутствует
Размер: 11.5 Мб







Можно отправить любую сумму
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001441453022 (Deslife.ru)
Спасибо за помощь в развитии сайта!!!

При копировании информации с сайта активная ссылка на Deslife.ru обязательна!!!

 

Просмотров: 3530Комментариев: 0


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Похожие новости:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Индекс цитирования